banner-blog1
Творческий Блог Галины Черных

История одной картины

Если копируете фото, музыку или тексты, пожалуйста, указывайте активную! ссылку: blog.Filumika.ru

Мои Творческие друзья

На странице Живопись собраны мои картины маслом, акварелью, в смешанной технике. На заказ напечатаю копии на бумаге (картина-принт) или на кружках. По любым вопросам пишите автору. Мои координаты на странице «Обо мне».

Написать отзыв в Гостевой:

Радуга в декабре

Радуга в декабре. Так назвала я этот пост, потому что моя новая гирлянда получилась очень похожа на радугу. Весёлая и разноцветная.

К Новому Году в прошлый раз была белая гирлянда из канцелярских бумажных блоков. Кто ещё не видел, читайте в посте «Праздничная гирлянда» (там есть и подробная инструкция). А в этот раз решила сделать разноцветные гирлянды из цветной бумаги. Тем более две пачки такой бумаги как раз лежали на полочке без дела.
zvet-girljanda
Бумагу пришлось разрезать на квадраты. В этом плане канцелярские блоки удобнее. Их нарезать не нужно. Можно сразу брать и склеивать.

Разноцветная гирлянда получилась даже интереснее, чем белая. Рекомендую попробовать:) Тем более сделать такую гирлянду быстро, а эффект намного больше, чем потраченное время.zvet-girljanda_4

Как и в прошлом году, навырезала снежинок и бабочек по своим же выкройкам. Про снежинки смотрите прошлогодний пост «Узор-бабочка из бумаги». Появилась в коллекции и новые снежинки. Их тоже можно вырезать по выкройке. Такой способ я придумала ещё в прошлом году. Очень нравится. По нему можно сделать много снежинок с одинаковым узором.

Скачайте этот файл. Там есть и выкройки и полезная инструкция.

Маленькие снежинки сделала фигурным дыроколом. Очень полезная вещь. Не первый год пользуюсь.
zvet-girljanda_3
zvet-girljanda_2
Если вы ещё не подписаны на мою авторскую рассылку, скорее подписывайтесь, чтобы мои подарочки точно до вас дошли. Потому что в письмах я сообщаю подписчикам о самых интересных новостях. Подписывайтесь на рассылку по этой ссылке.

Успехов!


Автор Филумики, Галина Черных
Галерея картин
История самой Первой картины Филумика

Поделиться в соцсетях:

Картины Филумика

filum-otkr

Календарь публикаций

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930